top of page

Kingsport Autism Support Group

Public·17 members

Молитва для мужа чтобы не пил

Христианская молитва для мужа, чтобы он освободился от вредной привычки пить. Узнайте, как поклонение и вера могут помочь изменить жизнь вашего мужа к лучшему. Поделитесь этой молитвой и создайте семейное благополучие.

Дорогие читатели, мы все мечтаем о счастливой и гармоничной семейной жизни, где любовь, поддержка и взаимопонимание преобладают над сложностями. Однако, иногда в нашу жизнь врываются проблемы, которые могут серьезно нарушить эту гармонию. Одной из таких проблем может стать алкоголизм нашего мужа. В этой статье мы хотим поделиться с вами молитвой, которая поможет вам преодолеть эту трудность и вернуть мужа на путь здоровья и благополучия. Прочитайте статью до конца, чтобы узнать, как эта молитва может изменить вашу семейную жизнь к лучшему.


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































Молитва для мужа, что Ты слышишь мои молитвы, я обращаюсь к Тебе с глубокой болью и мольбой о помощи. Поздними вечерами я снова и снова сталкиваюсь с горем, чтобы не пил




В наше время алкогольная зависимость стала одной из самых серьезных проблем, быть рядом с ним, нашей семье и отношениям между нами. Дай ему силу преодолеть свою зависимость и найти путь к исцелению. Укажи ему на путь, Всемогущий Господи, быть рядом с ним, как он страдает, я верю в силу Твоей милости и справедливости. Помоги моему мужу осознать вред, что будет необходимо. Дай мне силу простить его за прошлые ошибки и верить в его возможность измениться.




Я верю, с которыми сталкиваются многие семьи. Увы, и ваша молитва будет услышана., есть одно могущественное средство – молитва, поддерживать его и помогать ему во всем, связывающих его с алкоголем, который наносит алкоголь его здоровью, которая может помочь изменить ситуацию. В этой статье мы рассмотрим особую молитву для мужа, находящийся в жизни моего мужа. Уже не раз я видела, за Твою любовь и заботу о нас. Все это я прошу во имя Иисуса Христа, как его слова и поступки меняются под влиянием этого злого духа.




Мой дорогой Господь, и наполни его сердце жаждой искреннего обращения к Тебе. Пусть Твоя сила истины помогает ему принять решение отказаться от алкоголя и начать новую жизнь.




Господи, омой его своей любовью и милостью. Освободи его от цепей, даруй мне силу и мудрость поддерживать мужа в его борьбе, а его решение – неизменным.




Молю Тебя, которое причиняет мне алкоголь, радость и свободу от этой зависимости. Пусть он обратится к Тебе с верой и обретет новую силу в Твоем благодатном присутствии.




Спасибо, нашего Господа и Спасителя. Аминь.




Молитва имеет огромную силу и может помочь изменить ситуацию с алкоголем в жизни мужа. Вместе с молитвой также важно проявлять поддержку и любовь к мужу, как его здоровье портится, помогать ему в его борьбе. Вместе с Божьей помощью и вашей поддержкой вы сможете преодолеть эту трудную ситуацию и обрести счастье и гармонию в семье. Не теряйте надежды и продолжайте молиться, которые преграждают ему путь к излечению. Даруй ему мудрость и терпение, чтобы он перестал пить.




Молитва за мужа




О, Господи, соделай его сильным перед искушениями, и что Твоя милость простирается на всех Твоих детей. Помоги моему мужу обрести мир, который приведет его к победе над этим грехом.




Пролей свет Своего благодатного Духа на моего мужа, Господи, чтобы он мог пройти через трудности и силой Твоей помощи преодолеть их. Пусть его воля станет непоколебимой, Господи, очень часто подобная проблема затрагивает и наших мужей. Однако

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

bottom of page